Image

Contacto Alemania

Düring Schweißtechnik GmbH
Guldenstraße 11
86343 Königsbrunn
Alemania

TRABAJO 1 / PLANIFICACIÓN Y FABRICACIÓN

Düring Schweißtechnik GmbH
Guldenstraße 11
86343 Königsbrunn
Alemania

Tel.: +49 (0)8231 9606-0
E-Mail: info@duering-gmbh.de

FABRICA 2 / MONTAJE

Düring Schweißtechnik GmbH
Hunnenstraße 9a
86343 Königsbrunn
Alemania

Tel.: +49 (0)8231 9606-0
E-Mail: info@duering-gmbh.de

Su persona de contacto

DISTRIBUCIÓN

Image

Peter Bader

INTERNACIONAL

Tel.: +49 (0)8231 9606-20
Fax: +49 (0)8231 9606-30
E-Mail: Peter.Bader@duering-gmbh.de

Image

Peter Kunzmann

INTERNACIONAL

Tel.: +49 (0)8231 9606-25
Fax: +49 (0)8231 9606-30
E-Mail: Peter.Kunzmann@duering-gmbh.de

Image

Alexander Scheftner

Nacional/Internacional

Tel.: +49 (0)8231 9606-91
Fax: +49 (0)8231 9606-30
E-Mail: Alexander.Scheftner@duering-gmbh.de

Image

Martin Koenigsdorfer

PIEZAS DE REPUESTO

Tel.: +49 (0)8231 9606-88
Fax: +49 (0)8231 9606-30
E-Mail: Martin.Koenigsdorfer@duering-gmbh.de

DISTRIBUCIÓN México

Image

Antonio Gonzalez

Mexico

Tel.: +52 222 893 8202
Fax: +52 222 893 7104
E-Mail: Antonio.Gonzalez@duering-gmbh.de

DISTRIBUCIÓN ASIA

Image

Zheng Jiamao

Asia

Tel.: +49 (0)8231 9606-20
Fax: +49 (0)8231 9606-500
E-Mail: Peter.Bader@duering-gmbh.de


Fei Zong

Asia

Tel.: +86 21 595 692-00
Fax: +49 (0)8231 9606-500
E-Mail: fei.zong@duering-gmbh.de

SERVICIO

Einkauf

Image

Daniela Kraus

Tel.: +49 (0)8231 9606-95
Fax: +49 (0)8231 9606-500
E-Mail: Daniela.Kraus@duering-gmbh.de

Image

Stephan Haberl

Tel.: +49 (0)8231 9606-16
Fax: +49 (0)8231 9606-30
E-Mail: Stephan.Haberl@duering-gmbh.de

Düring internacional

¿Está buscando detalles de contacto de nuestras sucursales y representaciones internacionales?

Información de contacto internacional